Залог нашего здоровья — монастырский сердечный чай

На сегодняшний день увеличивается количество людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Многим становится не по карману принимать дорогостоящие лекарства.

Каждый из нас мечтает сохранить здоровое сердце на всю свою жизнь. В лечении большинства сердечных заболеваний, по мнению авторитетных докторов, в том числе и Елены Малышевой, поможет в этом монастырский чай. Целебный напиток изготовляется по старинным рецептам. Пока монастырскому чаю не нашлось аналогичных высокоэффективных средств во всём мире.Монастырский сердечный чай почему же так ценится? В его состав входят целебные травы, которые эффективно помогают выздоровлению. Буквально через три недели приёма этого чудодейственного средства человек чувствует улучшение в состоянии своего здоровья.Сбор обладает синергическим эффектом, то есть каждая трава усиливает эффект другой.

Как монастырский чай влияет на работу сердца?

Буквально через несколько дней употребления монастырского сердечного чая пациент ощущает положительный эффект: уменьшаются боли в области сердца, нормализуется давление.

Из организма начинают усиленно выводиться токсины. У человек проходит депрессия, нервная система приходит в порядок. Ни для кого не секрет, что отрицательные эмоции повергают к возникновению сердечных заболеваний. Монастырский чай содействует нормальной работе сердца, так как способствует доступу к нему питательных веществ и кислорода.

Главное же свойство при лечении монастырского чая заключается в том, что он не только убирает симптомы заболевания сердца, а устраняет причину болезни.

Компанеты этого целебного сбора произрастают в экологически чистых районах. Сбор ведут вручную. При высушивании соблюдают особенную технологию с той целью, чтобы сохранить в растении все его целебные свойства.

Вот основные свойства монастырского сердечного чая: проходят боли в области сердца, нормализуется его работа. Артериальное давление приходит в норму. Заметно улучшается кровообращение. Монастырский сердечный чай оказывает спазмолитическое, антибактериальное, противовоспалительное действия. Сердечный ритм становится правильным.

Целебный сбор проявляет  кардиотоническое воздействие, устраняет причину заболевания, а не только симптомы.

Болезни сердечно-сосудистой системы

В нашем организме самым главным органом является сердце. Сердце способствует тому, что питательные вещества и кислород поступают буквально к каждой клеточке нашего организма.

Если сердечная мышца работает хорошо без сбоев, следовательно, правильно работают и другие органы в нашем теле.

К сожалению, статистика неутешительна: сердечнососудистыми заболеваниями  риск захворать у 90% взрослых граждан.

Для диагностики печально то, что на начальном этапе болезни сердца она имеют сглаженные признаки.

Вот почему специалисты рекомендуют употреблять монастырский чай на начальных этапах данного заболевания, с профилактической целю, чтобы предупредить их развитие.

Профилактика работы вашего сердца сможет на долгие годы продлить здоровье.

Сердечный чай применяют при аритмии сердца, астме сердца, тахикардии, ишемической болезни, гипертонии,  перенесенных инфарктах, атеросклерозе, стенокардии.

Состав целебного напитка

Шиповник.

Пустырник.

Корень Валерианы

Мята перечная.

Таволга полевая.

Плоды боярышника.

Хвощ лекарственный.

Мнение Васильева В. Д., профессора Московского института сердца, кардиолога

Он в частности сказал, что на сегодняшний день фармацевтическая отрасль располагает большим количеством медицинских препаратов. Главное преимущество монастырского сердечного чая заключается в том, что это натуральный продукт. Средство не имеет побочных эффектов, поэтому его с успехом применяют для профилактики всевозможных заболеваний. Его состав богат на содержание витаминов и минералов. По признанию множества ведущих кардиологов монастырский чай показал свою эффективность. По словам Васильева, при лечении своих пациентов он пользуется монастырским чаем, который зарекомендовал себя с положительной стороны. Пациенты остаются довольны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров