В Кирове пройдет парад невест

В ближайшее воскресенье, 23 июля, в Кирове состоится парад невест, где все желающие смогут бесплатно принять участие.

Условием является наличие свадебного платья. Сбор участниц запланирован на 15:00 в фойе лофт-пространства КРИН (ул. Карла Маркса, 18), а парад начнется в 15:30 и завершится флешмобом в центре города.

Подготовка к мероприятию

В ближайшее воскресенье, 23 июля, в городе Киров состоится яркое и незабываемое событие — парад невест. Организаторы приглашают всех желающих, кто когда-либо был замужем, в браке или мечтает о нем, присоединиться к этому захватывающему мероприятию.

Условия участия

Главное условие для участия в параде — наличие свадебного платья. Организаторы подчеркивают, что свадебное белое платье придает изысканность и очарование любой женщине.

Место и время сбора

Сбор участниц запланирован на 15:00 в фойе лофт-пространства КРИН, расположенного по адресу ул. Карла Маркса, 18. В этом уютном и стильном месте все участницы получат необходимую информацию и смогут подготовиться к параду.

Маршрут парада

Около 15:30 парад невест начнется и пройдет по улицам Кирова до Театральной площади. Девушки в свадебных платьях преодолеют путь от КРИНа до центра города, привлекая внимание прохожих и создавая волшебную атмосферу.

Фотограф на мероприятии

Во время парада будет работать фотограф, который запечатлит самые яркие и волнующие моменты этого события. Участницы смогут сохранить воспоминания о параде невест и получить красивые фотографии в свадебных нарядах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров