Кировчане — 16 марта все на митинг в поддержку украинского народа

Кировчане - 16 марта все на митинг в поддержку украинского народа

Кировчане - 16 марта все на митинг в поддержку украинского народа

Общегородской митинг пройдет в поддержку украинского народа. С инициативой о проведении данного митинга к гражданам Кировской области обратился Совет Кировского областного отделения ВООВ «Боевое братство».

В обращении Совета была отмечена всеобщая озабоченность и тревога неравнодушных россиян за судьбу братского украинского народа.

Зам. председателя Кировского отделения «Боевого братства» Рудольф Стародумов отметил, что данный митинг планирует иметь не политический, а общенациональный характер. Приглашения разосланы по всем городским общественным организациям, политическим партиям и в администрацию города Кирова. Совет надеется на содействие кировчан в поддержке митинга в воскресенье.

Рудольф Стародумов сообщил, что пришли ответы от многих партий, в том числе от ЛДПР и КПРФ. Напомним, что ранее в Кирове были организованы пикеты в поддержку украинского народа, где принимали участие по большей мере до 20 человек. В данном же митинге планируется привлечь до 3 тысяч кировчан.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров