Рок-фестиваль «Под открытым небом» 2023 в Кирово-Чепецке

Рок-фестиваль «Под открытым небом» 2023 в Кирово-Чепецке

Кирово-Чепецк готовится принять музыкальное событие с громким названием – рок-фестиваль «Под открытым небом». Мероприятие намечено на 26 августа и начнется в 17:00 на Октябрьской площади города. Организаторами концерта выступает местная администрация, призывая всех жителей и гостей насладиться живым исполнением известных хитов.

Фестиваль соберет в своих рядах разнообразные группы и артистов. Среди них – «Ночное радио», Music class, проект «Ветер», Артём Исупов, Kiks, Елена Латова, «Квадрат Ч», «Менталитет», Single, «Карантин» и «Контраст». Их выступления подарят публике неповторимую атмосферу и возможность услышать знакомые композиции в живом исполнении.

Посетить фестиваль смогут как взрослые, так и дети. Приглашение на мероприятие отмечено возрастным ограничением 6+. Это означает, что даже самые юные поклонники рока смогут насладиться музыкой и атмосферой фестиваля. К тому же, вход на концерт абсолютно бесплатный, что делает мероприятие еще более привлекательным для всех желающих.

Фестиваль «Под открытым небом» станет ярким музыкальным событием лета в Кирово-Чепецке. Свежий воздух, живые звуки рока и дружественная атмосфера ждут всех, кто решит провести этот день в кругу музыки и радостных эмоций.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров