Премьеру «Барби» в Кирове перенесли: что будет с купленными билетами

По неожиданным обстоятельствам, премьера комедии «Барби» в кировском кинотеатре «Колизей», запланированная на 9 сентября, была перенесена на 14 сентября текущего года. Об этом информирует пресс-служба кинотеатра.

По словам администрации «Колизея», перенос премьеры был вызван независящими от кинотеатра обстоятельствами. Точная дата новой премьеры будет объявлена дополнительно. Покупателям билетов на отмененное мероприятие обещают автоматически вернуть деньги.

Представители кинотеатра также пообещали приложить все усилия, чтобы привезти кировчанам фильм «Барби» как можно скорее. Напомним, что фильм должен был выйти в полном русском дубляже с участием официальных голосов Марго Робби, Райана Гослинга, Уилла Феррелла и Симу Лю, работавших над дубляжом и озвучкой в студии Red Head Sound.

Премьера приключенческой фэнтезийной комедии «Барби» от режиссера Греты Гервиг состоялась 9 июля 2023 года в Лос-Анджелесе. Затем, 21 июля 2023 года, фильм был выпущен киностудией Warner Bros. Pictures в Соединенных Штатах. Картина рассказывает историю о персонажах Барби и Кен, которых воплотили на экране Марго Робби и Райан Гослинг. В мировом кинопрокате фильм уже собрал впечатляющие 1,28 миллиарда долларов США, став вторым самым кассовым проектом 2023 года и самым успешным фильмом в истории, созданным женщиной-режиссером.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров