Курорты Крыма ждут кировчан

Курорты Крыма ждут кировчан

Курорты Крыма ждут кировчан

Вокзал в городе Кирове приступает к продаже для кировчан  билетов в Крым. Но туристов ждет приятный сюрприз.

Они одновременно с билетами на поезд могут приобрести билет на автобус и паром.

По информации Министерства транспорта России, с  28 апреля стартует продажа «единого» билета в Крым. 

Продажа единого билета очень удобна для пассажиров с детьми или пожилых людей. Не нужно будет дополнительно выстаивать очереди, чтобы купить билет на паром или автобус.

Билеты в Крым продаются в обычных кассах  железнодорожного  вокзала. До Анапы или Краснодара пассажиры едут на поезде. Автобус доставит в порт «Кавказ». Следующий этап поездки для отдыхающих граждан – паром. И вот уже вас гостеприимно встречает  крымский город Керчь. Из Керчи путешественники разъедутся в любой  из шести городов: это замечательнейшие  курорты Феодосия, Ялта, Судак и Евпатория, желающие могут насладиться отдыхом в Севастополе и Симферополе.

Все продумано до мелочей: время ожидания между «стыковочными» маршрутами минимальное.

На кировском железнодорожном вокзале получены необходимые  документы, объявлено о  старте продаж.

Курорты Крыма ждут кировчан

Для железнодорожных касс это новшество, так как пассажирам продадут билет не только на поезд, но на автомобильный и морской транспорт.

Талон на морской и автомобильный транспорт выдается отдельно. В документах фигурирует как  «посадочный талон, предназначенный для резервирования мест в морском или автомобильном транспорте». 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров