Вызов нарколога на дом, Москва, отзывы

Вызов нарколога на дом, Москва, отзывы

Вызов нарколога на дом, Москва, отзывы 

 

Если Вы или Ваш родственник находитесь в запое и желаете его прекратить? 

Если перед важным событием с утра Вам нужно прийти в норму? 

Или у Вас появилось желание закодироваться от алкоголизма на дому?

То Вам необходимо вызвать нарколога на дом. Врача можно вызвать в любое время суток на анонимной основе. По телефону можно получить консультацию специалиста бесплатно.

В течение нескольких минут дежурный нарколог сделает вам ответный звонок. Сообщит о том, когда приедет. В анонимных целях для своих клиентов мы передвигаемся по городу на автомобилях, не имеющих раскраски атрибутов неотложной помощи.

Оценив состояние больного, нарколог приступает к лечебным мероприятиям. После процедуры лечения врач оставляет пациенту запас лекарств, который тот будет принимать в течение нескольких дней. 

 

В каких ситуациях нужно вызывать нарколога на дом?

 

 Вызов нарколога на дом, Москва, отзывы

Нарколога необходимо вызывать, когда у пациента наблюдается продолжительный запой,  или очень тяжело протекает абстинентный синдром. Многие больные, желая выйти из запоя, мечтают вести трезвый образ жизни. Нарколог оказывает квалифицированную помощь при любой стадии алкоголизма. Некоторые больные употребляют спиртные напитки периодически. Другие люди страдают от длительных запоев. Нарколог, вызванный на дом, поможет избавиться от болезненного состояния в следующих обстоятельствах: 

Когда человек не может самостоятельно прервать состояние запоя.

Когда пациент не имеет возможности по какой-либо причине приехать в наркологическую клинику.

Важным мероприятием является быстрое протрезвление.

Человек желает избавиться от тяжких симптомов похмелья.

Пациент принял решение закодироваться от алкогольной зависимости на дому.

 

Какие отличия вызова нарколога на дом от посещения наркологической поликлиники?

 

Существенных отличий в оказании медицинской услуги нет. Врач нарколог, выезжающий на дом, имеет высокую квалификацию. У него есть сертификат, дающий право оказывать наркологическую помощь. Естественно, что он имеет навыки оказания наркологической помощи на дому. 

Доктор, оценив состояние пациента, назначает соответствующее лечение. При тяжелом состоянии пациента, врач предлагает госпитализацию в клинику.

 

Вызов нарколога на дом. Подробности лечения.

 

Нарколог приезжает на дом обычно в течение часа, после того как был получен звонок от пациента. Прежде всего, врач оценивает физическое и психическое состояние больного: считает пульс, измеряет давление, частоту дыхания, собирает анамнез. Если возникает необходимость, то делает  ЭКГ. Данная информация поможет ему назначить верное лечение.

Лечебные мероприятия заключаются в постановке капельницы с лекарственными средствами, в назначении таблеток. Нарколог может прокапать от 1 до 3 капельниц с разными медикаментами. Какие медикаменты применяются: 

 

40 % раствор глюкозы.

Успокаивающие препараты.

Антиоксиданты. 

Солевые растворы.

Спазмолитические средства.

Витамины и метаболиты.

Кардио и гепатопротекторы.

 

После проведенных медицинских процедур нарколог оценивает состояние больного. Оставляет ему несколько таблеток и инструкцию по их применению.

 

Вызов нарколога на дом — Москва и Московская область

 

Наши специалисты оказывают наркологическую помощь жителям Московской области и Москвы. Нарколог выезжают на помощь к пациенту в любое время суток и в любой городской район. Специалисты работают в праздничные и выходные дни. 

 

Нарколог на дом — является роскошью или жизненной необходимостью?

 

Пациенты обычно вызывают специалиста на дом, когда не могут самостоятельно выйти из запоя. Следует отметить, что самостоятельный вывод из запоя на дому сопряжен с опасностью для жизни пациента. В чём же это опасность заключается? Иногда развивается осложнение типа психозов — это алкогольный делирий. Могут возникнуть осложнения со стороны сердечнососудистой системы. Обычно возникает аритмия, инфаркт, гипертонический криз или инсульт. Только профессиональный нарколог сможет точно сделать заключение о состоянии больного и пролечить его не только от запоя, но и от сопутствующих болезней. Поэтому проблемы, которые связаны с алкогольной интоксикацией, должен решать специалист.

 

Что рекомендуется выбирать — государственную или частную наркологию?

 

Какую клинику выбрать частную или государственную, решает сам пациент. В медицинских учреждениях существуют свои минусы и плюсы.

Плюсом является то, что в государственных клиниках больному оказывают медицинскую помощь бесплатно. 

Но при этом анонимность лечения не сохраняется. На дом нарколог из государственных больниц не выезжает. На крайне низком уровне находится финансирование государственной наркологии. Это не может не сказаться на качестве предлагаемого лечения. Случается, что нужные медикаменты просто отсутствуют. Лечение алкоголизма по этой причине иногда растягивается на продолжительный период времени. Минусом является тот факт, что после лечения больных ставят на учет по алкоголизму. Этот момент в жизни больного могут вызвать проблемы при устройстве на работу.

Частные клиники имеют возможность вызвать врача нарколога на дом. Медицинская помощь оказывается качественно и анонимно. При экстренных ситуациях, больного госпитализируют в стационар.

 

Преимущества частной клиники:

 

Имеется лицензия, выданная департаментом здравоохранения города Москвы.

Можно вызвать больному нарколога на дом.

Медицинская помощь оказывается анонимно и в любое время суток.

В клинике работают профессиональные врачи, имеющие категории.

При необходимости осуществляется транспортировка в стационар.

Предоставляем возможность закодироваться на дому от алкоголизма. 

Несем ответственность за качество предоставляемых услуг. 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров