Голая кировчанка ползала по крыше автобуса

В понедельник утром в городе Кирове произошло необычное происшествие, ставшее объектом внимания местных жителей. На остановке рядом с Центральным универмагом водитель автобуса №136 столкнулся с необычной ситуацией: на крыше его транспортного средства оказалась молодая девушка.

Сначала, взобравшись на крышу автобуса, девушка предприняла попытку оторвать зеркало с левой стороны машины. Очевидцы рассказали, что она также продемонстрировала невероятные акробатические трюки, прежде чем решительно разделась перед находящейся в шоке публикой.

Вскоре после этого уродившаяся ситуация привлекла внимание водителя, который принял решение приостановить движение и закрыть двери автобуса. На крыше транспорта оголенная девушка продолжала свои диковинные выходки.

Сотрудники полиции и пожарные были вызваны на место происшествия, и они применили пожарную лестницу для того, чтобы подняться на крышу автобуса и задержать кировчанку. Она была надежно связана и передана в компетентные органы.

По информации, полученной от регионального министерства здравоохранения, девушку доставили в специализированное учреждение для прохождения соответствующей оценки и помощи.

Стоит отметить, что жители Кирова не впервые сталкиваются с необъяснимыми случаями голых людей на улицах города. Этот инцидент присоединяется к списку подобных событий, происходивших в разное время года. В октябре прошлого года горожане свидетельствовали о мужчине, гулявшем по улице Московской в одних лишь трусах и с портфелем. Также, в конце мая 2021 года, по улице Комсомольской, голый мужчина бегал по улице, и, по сообщениям очевидцев, он нанес себе повреждения в области гениталий, прыгнув с перил налоговой инспекции. Тогда его также госпитализировали.

Эти странные инциденты оставляют местных жителей в недоумении, исходя из чего возникают подобные поведенческие проявления.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров