Житель Омутнинска убил знакомого из-за собаки

Житель Омутнинска убил знакомого из-за собаки

Житель Омутнинска убил знакомого из-за собаки

 Омутнинский межрайонный следственный отдел собрал достаточное количество доказательств для того чтобы суд смог вынести обвинение жителю г. Омутнинск Сергею Родину.

Суд его признал виновным в совершении убийства.  У подсудимого в июле 2013 года исчезла собака. Между потерпевшим и Сергеем Родиным на этой почве произошла ссора. Родин считал, что именно потерпевший был виновен в исчезновении его собаки. 13 июля 2013 года Сергей решил побеседовать с потерпевшим и выяснить окончательно, а где же находится его пес. С собой он взял самозарядный карабин ОП СКС, зарядил его, чтобы припугнуть мужчину. Его противник проживал в д. Аникинцы Омутнинского района Кировской области. Сначала Сергей застрелил собаку потерпевшего, а затем произвел несколько выстрелов в хозяина. Потерпевший скончался на месте происшествия. 

Сейчас Родину за убийство предстоит отбывать наказание в исправительной колонии строго режима на протяжении 11 лет 6 месяцев.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров