У школы №52 был замечен педофил, но в полицию заявлений не поступало

У школы №52 был замечен педофил, но в полицию заявлений не поступало

У школы №52 был замечен педофил, но в полицию заявлений не поступало

В интернете появилась информация, что в г. Кирове у школы №52 разгуливает мужчина и пристает к детям.

Сообщается, что после просмотра записей видео наблюдения школы, отчетливо видно, как мужчина пристает к детям. К сожалению лица мужчины не видно, так как на голову надет капюшон.

Кировчане утверждают, что мужчина – педофил. По словам одной девочки, мужчина хватал ее подругу за рукав, та еле вырвалась. Также неизвестный предлагал маленькому мальчику пройти в машину за шоколадкой.

Начальник уголовного розыска по Ленинскому району Константин Рыжков заявил, что педофилия это тяжкое преступление. Поэтому, при любом подобном сигнале в органы полиции, меры принимаются незамедлительно. Так же заместитель директора по воспитательной работе 52 школы, Ольга Колбина, подтвердила, что информация про подозрительного мужчину не поступала.

Уважаемые кировчане, будьте внимательны и бдительны. При любой имеющейся у вас информации про данного мужчину, обращайтесь в соответствующие правоохранительные органы. Не подвергайте своих детей и детей остальных горожан опасности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров