Необъяснимая встреча с мутантом в Омутнинском районе

Необъяснимая встреча с мутантом в Омутнинском районе

Необъяснимая встреча с мутантом в Омутнинском районе

 В поселке Восточный Омутнинского района произошла необычная история, повествующая о встрече со странным существом, напоминающим мутанта.

Большинство жителей Кировской области отнеслись к новости скептически, с изрядной долей юмора. 

Трудность для точной характеристики данного существа заключается в том, что его изображение не особенно четко видно на фотографии.

Посетил женщину мутант ночью. Хозяйка квартиры проснулась от царапанья по оконному стеклу. У необычного по внешнему виду существа отчетливо виднелись клыки. Размер «гостя» достигал приблизительно 20 см. Эта сущность не приползла, она прилетела. За спиной развевались крылья. 

На лапах длинные когти. 

Необычное фото было опубликовано на omvesti.ru. На форуме об этом странном существе были самые разнообразные догадки. Одни считают, что это бабочка, другие уверены, что в окно царапался дух умершего родственника.

Был показан снимок и кировскому биологу Владимиру Гришину. Учений не мог по поводу изображенного на снимке мутанта сказать ничего определенного. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров