В Кировской области найден пропавший без вести 7-летний школьник

В Кировской области найден пропавший без вести 7-летний школьник

В Кировской области найден пропавший без вести 7-летний школьник

20 марта ребенок ушел утром в школу, а домой не явился. В Лузском районе свыше 20 занимались розыском школьника. И только 21 марта приблизительно в 9 утра ребенка удалось обнаружить.

В 23 часа 20 марта мать исчезнувшего ребенка обратилась за помощью в межмуниципальный отдел МВД России «Лузский». 

В поселок экстренно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции незамедлительно стали вести осмотр прилежащей местности, опросили учительницу, друзей мальчика. Родители одного из друзей ребенка пояснили, что тот был у них в гостях, но приблизительно в 7 часов вечера ушел в неизвестном направлении.

Температура в поселке сегодняшней ночью зафиксирована в пределах  -20 градусов.

Местное население принимало участие в поисках школьника. 

Были осмотрены чердаки, подвалы, водоемы, заброшенные дома, котельные, подъезды. Практически весь частный сектор Лальска был осмотрен сотрудниками полиции и местными жителями заброшенные дома и водоемы.

Поиски увенчались успехом: приблизительно в 9 утра ребенок был обнаружен в машине, мирно спящим. Его отправили на медицинское обследование в стационар.

У кировчан на памяти, как осенью 2013 года  в Опариниском районе безвестно исчезли братья Кулаковы. До сегодняшнего дня дети не найдены.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров