Кровавая расправа: демьяновский предприниматель зарезал односельчанина и сжег его тело

Кровавая расправа: демьяновский предприниматель зарезал односельчанина и сжег его тело

Кровавая расправа: демьяновский предприниматель зарезал односельчанина и сжег его тело

В Кировской области произошла страшная трагедия. 31-летнего мужчину, проживавшего в поселке Демьяново,  16 августа ранним утром вывезли из дома в неизвестном направлении.

О его местонахождении никто из родственников не знал.

В ходе следственных мероприятий было установлено, что к исчезновению потерпевшего имеет непосредственное отношение  Денис Долгодворов, считавшимся местным «авторитетом».

24 августа мать пропавшего без вести сына обратилась за помощью в Лузский МСО СУ СКР по Кировской области.

Сотрудники полиции и следователи работали совместно. Так они вышли на след местного «авторитета». Денис Долгодворов трудился предпринимателем. За плечами этого человека уже было привлечение к уголовной ответственности.

Следователи считают, что смерть пропавшего мужчины произошла в день его похищения. В результате ссоры, возникшей между мужчинами, Денис Долгодворов ударил своего противника ножом в область грудной клетки. Чтобы скрыть от следствия следы своего злодеяния потерпевшего засунули в печь, находящуюся в производственном помещении, и сожгли.

Недолго удалось «авторитету» прятаться от стражей порядка. 

Заведено уголовное дело по статье – убийство, часть 1 статьи 105 УК РФ. 

Денис Долгодворов держал в Демьяново в страхе многих жителей. Люди просто боялись обращаться в полицию за помощью. Но как говорит русская пословица, что «сколь веревочке не виться, а конец её найдется». 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Добавить комментарий

Вятка-Киров